Главная »  Новости »  Оперативная информация №119

По данным Челябинского ЦГМС 02 ноября на территории Челябинской области ожидается облачная погода с прояснениями, местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, в горах до умеренных, ночью и утром в отдельных районах слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный 7-12 м/с, отдельные порывы 17-22 м/с. Повышается вероятность возникновения ЧС обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах. Возможно, повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли и остекления зданий, обрыв линий электропередач, вал деревьев.

Дата публикации: 01 ноября, 2017 [15:40]
Дата изменения: 01 ноября, 2017 [15:42]