Главная »  Новости »  Юные футболисты Южноуральска приняли участие в крупных соревнованиях

28 октября 2017 года  в зале МФК «Южный Урал» г. Челябинска стартовал 1 тур Первенства Южного Урала по мини- футболу (футзалу) - «Лига 2010». Наш город представляла команда юных футболистов Южноуральской «Детско-юношеской спортивной школы» под руководством тренера Андрея Вдовина.

Для ребят это был первый игровой опыт на таком уровне, и команда выглядела достойно. В первой игре наши ребята соперничали с командой «Метар» г. Челябинск, и одержали уверенную победу 4:0. Отличились Горюнов Артем и трижды (хет-трик) Камо Агасян. Во второй встрече наши игроки уступили команде «Форвард» г. Челябинск 1:8, гол престижа забил Камо Агасян.

Команда получила опыт результативной игры и, изучив ошибки проигранного матча, будет стремиться в следующих турах этого Первенства показать красивые игры и занять достойное место на столь крупном турнире.В данную группу проводится дополнительный набор ребят 2010 года рождения.

Дата публикации: 30 октября, 2017 [11:05]
Дата изменения: 30 октября, 2017 [11:12]