Главная »  Новости »  В Южноуральске стартовали сходы жителей по реализации партийного проекта "Городская среда"

В связи с продолжением реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Южноуральского городского округа на 2018 – 2022 годы» 23 октября в школе №6 состоялся сход граждан, проживающих по адресам ул.Космонавтов.7, ул.Советской Армии,2 и ул. Космонавтов 3Б.

На встрече присутствовали Первый заместитель Главы Южноуральского городского округа Ярослав Куленко, Председатель Собрания депутатов городского округа Александр Подкорытов, депутат Собрания Депутатов Денис Абдрафиков, специалисты Администрации города, а так же жители указанных  домов. Главной темой обсуждения стал вопрос необходимости асфальтирования дворовой территории, а так же  утверждение перечня работ в рамках программы благоустройства. В 2018 году во дворе многоквартирных домов пройдут работы по асфальтированию предподъездных территорий, парковок,  установка урн, лавочек и освещения. Ответственность в осуществлении  наблюдения за ходом и качеством выполняемых работ на  объектах, а так же решение возникающих  проблем на время всего мероприятия возлагается на депутатов округов, Администрацию Южноуральскго городского округа, а так же «народных контролеров».

На встрече горожанам представилась возможность задать все интересующие их вопросы по данной программе. Напомним, что проект на территории города будет реализовываться  в 2017- 2022 г и охватит 136 дворовых территории.

Дата публикации: 24 октября, 2017 [10:35]
Дата изменения: 24 октября, 2017 [11:10]