Главная »  Новости »  В Южноуральске подвели итоги масштабного шахматного турнира

21 октября в Южноуральске состоялся 7-ый шахматный турнир, посвященный  памяти экипажа вертолета МИ-6 отряда поиска и спасения космонавтов. Турнир проводился в открытом формате. В нем приняли участие 106 шахматистов от 6 до 70 лет из Челябинской и Курганской областей, Пермского края, а так же военнослужащие гарнизона "Упрун".

Среди участников были международные мастера и кандидаты в мастера спорта. На открытии турнира так же присутствовали почетные гости – дети и внуки членов погибшего экипажа вертолета МИ-6. Южноуральские шахматисты показали достойные результаты на соревнованиях, завоевав 5 первых, 2 вторых и 2 третьих места. А чемпионом турнира стал Артем Фролов (Пермский край).

Дата публикации: 23 октября, 2017 [15:13]
Дата изменения: 23 октября, 2017 [16:05]