Главная »  Новости »  В гарнизоне "Упрун" состоялся День призывника

По традиции перед каждым осенним призывом проходит праздник, посвященный вступлению юношей в ряды Российской Армии. 19 октября ребята призывного возраста из Увельского района и Южноуральска посетили  гарнизоне «Упрун» где состоялась экскурсия, а так же концерт талантливых артистов.

Будущие защитники Отечества посетили аэродром, казармы, клуб, познакомились с бытом и условиями проживания солдат-срочников. По словам самих ребят, такие экскурсии помогают заранее узнать, что их ожидает во время службы. Парней поздравили с началом нового этапа в их жизни заместитель Главы Южноуральского городского округа по социальным вопросам Ольга Кокорева, Председатель Собрания депутатов Александр Подкорытов активисты ветеранского движения, военный комиссар и представитель духовенства.

Дата публикации: 19 октября, 2017 [14:32]
Дата изменения: 19 октября, 2017 [14:56]