В Южноуральском местном отделении Партии «Единая Россия» стартовала отчетная кампания

13.10.2017

В Южноуральском местном отделении Партии «Единая Россия» в соответствии с решением политсовета прошли собрания в 20 первичных отделениях.

Работа парторганизации началась с приятного момента – в торжественной обстановке были вручены партийные билеты новым членам партии. А Людмила Лычагина была удостоена Благодарственным  письмом Законодательного Собрания Челябинской области за активную  общественно - политическую деятельность.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава города Александр Лазарев  и руководитель исполкома Наталья Канина выступили с информацией по итогам работы местного отделения за 2017 год, рассказали о том, какие партийные проекты были воплощены в реальность. Также проинформировали собравшихся о планах и поставленных задачах на 2018 год. Каждый желающий мог задать интересующий вопрос и получить компетентный ответ. Членов партии интересовали темы, связанные с благоустройством дворов в рамках реализации партийного проекта «Городская среда»,  а также вопросы дальнейшего благоустройства городского парка культуры и отдыха.

Затем партийцы разошлись по своим первичным отделениям, они проанализировали работу и избрали делегатов на XXX партийную конференцию, которая состоится 14 ноября 2017 года.

дата создания: 13.10.2017 15:20, дата последнего изменения: 13.10.2017 15:25