В Южноуральске решено отремонтировать два социально значимых объекта

20.04.2017

Физкультурно-оздоровительный комплекс города на данный момент находится не в лучшем состоянии. С 1957 года здание капитальному ремонту не подвергалось. С течением времени пострадал его фасад, внутренние помещения потеряли былой вид, а окна не соответствуют современным нормам.  А ведь стоит отметить, что спортивная активность южноуральцев растет с каждым годом, соответственно, требуются и современно оборудованные помещения для занятий спортсменов. Благодаря поддержке депутата Законодательного Собрания Владимира Перезолова и заинтересованности в положительном развитии города  Администрации Южноуральска, это учреждение получит новую жизнь.

Работа предстоит обширная и выделенные средства распределятся специалистами так, чтобы была возможность осуществить ремонт качественно и в строго поставленные сроки. Не менее важным является восстановление помещения бывшего клуба «Ветеран». В нем планируется организовать детский юношеский центр для полезного досуга детей. Данная инициатива нашла поддержку в лице депутата Владимира Перезолова и Главы города Александра Лазарева. Ведь одним из ключевых факторов полноценного развития Южноуральска, является правильное воспитание и формирование культурных ценностей подрастающего поколения. Именно поэтому, партия «Единая Россия» уделяет особое внимание этим направлениям. По словам Александра Владимировича, данная возможность своего рода уникальна. Ведь посредством таких вложений, социальная жизнь южноуральцев улучшается и развивается в правильном направлении, а город выходит на новый уровень.

дата создания: 20.04.2017 16:50, дата последнего изменения: 20.04.2017 16:50