В Южноуральске состоялась финальная игра открытого первенства по мини-футболу

19.04.2017

За звание победителя посоревновались футболисты не только из Южноуральска, но из поселка Красногорский и города Троицк. В финале встретилась самые сильные соперники - известная всем команда «Динамо» и ребята из Троицка. С первых минут матча хозяева уверенно шли к победе, и по итогам встречи наши земляки в очередной раз доказали свое мастерство. В завершении 2-го периода, на последних минутах, игроки команды «Динамо» забили победный 7-ой гол в ворота соперника и со счетом 7:3 выиграли первенство города.

Как признаются игроки, главное для достижения высоких результатов это постоянные тренировки, сплоченная команда и конечно же, болельщики, которые поддерживают во время матчей. Торжественное награждение провел Глава ЮГО Александр Лазарев. Он отметил, что был приятно удивлен игрой команд, особенно радуют юношеские сборные, которые наравне с опытными спортсменами города дошли до финала. Александр Лазарев вручил благодарственные письма Эдуарду Филатову и Александру Ананьеву, за вклад в развитие футбола в городе, лучшим игрокам проявившим себя в этом футбольном сезоне, по итогам турнира вручили грамоты.

дата создания: 19.04.2017 16:49, дата последнего изменения: 19.04.2017 16:49