В Южноуральске завершилась приемка лагерей

30.05.2019

В Южноуральске завершилась двухдневная комиссия по приемке лагерей, в состав которой вошли представители администрации города, управления образования, полиции и пожарного надзора.

28 мая члены комиссии оценили степень готовности городских школ и клубов на базе которых, будут действовать летние оздоровительные лагеря дневного пребывания.

29 мая специалисты посетили загородные лагеря «Чайка» и «Лесная сказка», где провели проверку всех корпусов. Стоить отметить, что на территории всех лагерей была проведена акарицидная обработка.

Всего в летний период в Южноуральске отдохнут в лагерях дневного пребывания 1493 человека, в загородные поедут - 431. Всеми видами занятости планируется охватить более 3000 детей.

Первая смена в лагерях начнется уже 3 июня. Специалисты провели тщательную проверку, проверили планы и подписали соответствующие акты. Лагеря готовы к приему детей.

дата создания: 30.05.2019 13:27, дата последнего изменения: 30.05.2019 13:27