В Южноуральске торжественно открылся Ледовый городок

24.12.2018

Не теряя времени специалисты приступили к изготовлению красивых фигур и горок с ночной подсветкой на Площади Ленинского Комсомола. В центре площади 14-метровая красавица – ель. Прозрачный лед, из которого были изготовлены фигуры доставили из ближайших водоемов, на строительство городка было использовано 84 метра кубических льда. В этом году южноуральцы могут увидеть самых разных сказочных героев: волка, лису, трех поросят, Деда мороза и Снегурочку.

В ледяных фигурах, для безопасности установлены лампочки мощностью 24 Вольта.

Открытие Ледового городка состоялось 22 декабря в 17.00. Несмотря на морозную погоду, желающих повеселиться на празднике оказалось немало. В программе вечера, сказочные герои проводили интерактив с горожанами.

Не обошлось на празднике без  Деда Мороза и Снегурочки, под счет и  громкие авиации горожане все вместе зажгли главную елку города.

Взрослые и дети с удовольствием фотографировались с известными персонажами и спешили прокатиться на всех горках, в том числе и на самой большой -  трехметровой.

Теперь искрящийся и красивый городок будет продолжать радовать южноуральцев до наступления весны!

дата создания: 25.12.2018 09:56, дата последнего изменения: 25.12.2018 10:08