Первенство области по мини-футболу

30.01.2018

В играх приняли участие 16 сборных команд из городов, популяризирующих футбол на своих территориях. Участниками соревнований стали 184 спортсмена и более 800 болельщиков, зрителей и любителей футбола.

За 3 дня соревнований состоялось 48 игр, судьями которых были судьи первой категории Дмитрий Анисимов (главный судья соревнований), Андрей Латышев и Николай Коробов.

По результатам соперничества первое место заняла команда «СШОР №3, 2010г.р.» (г. Челябинск), победившая соперников из команды «Шахтер» (г. Коркино).

В игре за 3 место, встретились команды «Уралец» (с. Кичигино Увельского р-на) и «Торпедо» (г. Миасс). В напряженной и нелегкой борьбе победу одержали юные футболисты Увельского района команды «Уралец», замкнув тройку лидеров.

Лучшими игроками турнира признаны:

лучший бомбардир – Ческидов Юрий («Уралец», с. Кичигино);

лучший нападающий – Хлебников Дмитрий («Шахтер», г.Коркино);

лучший защитник – Акимов Андрей («СШОР №3, 2010 г.р.», г.Челябинск);

лучший вратарь – Чажев Владислав («Уралец», с. Кичигино);

ценный игрок турнира – Менькин Ростислав («Шахтер», г.Коркино).

Южноуральск  представляли 2 команды тренера Вдовина Андрея Михайловича  команда ДЮСШ города Южноуральска  и команда «Тигры» (воспитанники ДЮСШ города Южноуральска), занявшие 14 и 15 места соответственно. Команды образовались весной 2017 года и это лишь самое начало спортивной карьеры ребят. Мы желаем начинающим футболистам настойчивости в достижении поставленных целей и спортивных побед.

дата создания: 30.01.2018 13:54, дата последнего изменения: 31.01.2018 12:01